Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Стоит ли обклеивать автомобиль пленкой

Опубликовано : 6-05-2016, 15:31 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Стоит ли обклеивать автомобиль пленкой

Обратите внимание на то, что во многих автомобилях начала продаваться виниловая пленка, которой принято обтягивать некоторые кузовные части автомобиля. Достаточно часто всю эту пленку называют карбоном, хотя на самом деле она таковой не является. Но, нужно понять, что пленкой автомобили обклеивают и обтягивают не просто так. Эксперты говорят о том, что данная пленка может не иметь клеящего слоя. При нагревании, данная пленка плотно прилегает к кузову автомобиля и таким образом она его обтягивает. Существует несколько видов пленки. Допустим, прозрачная антигравийная тонкая пленка на автомобиль используется для того, чтобы камнями и песком не поцарапать кузов автомобиля, а точнее слой краски. Естественно, что от ударов данная пленка не защитит. Но, если вам приходиться ездить по проселочной местности, то вы можете не боятся камней, пыли и всего прочего.

Также данная пленка отлично защищает кузов от веток, травы и прочего. Ведь иногда возле дороги могут расти деревья или кусты, после которых на кузове остаются заметные царапины. Все вы понимаете, что покраска автомобиля - это достаточно дорогое удовольствие. К тому же, со временем краска на автомобиле начинает выгорать и никак избежать этого не получится. По этим причинам, подобрать краску для определенной детали кузова будет проблематично. Эксперты утверждают, что выгоднее всего было бы оклеить все детали кузова виниловой пленкой. Таким образом вы смогли бы получить полноценную защиту.

Стоит ли обклеивать автомобиль пленкой

Одним из лидеров продаж и установки антигравийной пленки в Москве и Московской области является компания «Автовинил», реализующая надежную продукцию от ведущих мировых производителей и осуществляющая гарантировано качественную работу по защите Вашего автомобиля. При обращении Вы всегда получите быструю консультацию и скидку на проводимые работы

Карбоновая пленка имеет особую структуру, то есть она защищает автомобиль от различных механических повреждений. Нам показалось, что на солнце данная пленка ведет себя не всегда предсказуемо. Допустим, если вы попробуете самостоятельно нанести пленку на автомобиль, то места стыка будут прилегать не совсем правильно. Из-за этого может получиться так, что при нагреве пленка начнет облезать. Кстати, мыть автомобиль обтянутый пленкой можно даже на стандартный автомобильных мойках, где вода подается под высоким давлением.

 

 

Пожожие новости
При выборе необходимого гаджета на свой автомобиль вопрос "какой навигатор самый лучший" становится достаточно остро...
Ветровики считаются достаточно полезным аксессуаром для машины. Поэтому существует ряд требований к их выбору.
Практика показала, что мало кто из автолюбителей в курсе, что такое чип-тюнинг и джеттер. Многие просто путают функциональное
Комментарии


установка парктроника