Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Какой навигатор самый лучший?

Опубликовано : 3-05-2016, 07:59 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Какой навигатор самый лучший?

Если Вам нужен самый лучший навигатор, то самое главное, на что нужно обратить внимание – это размер дисплея. Он обязательно должен быть большим, чтобы не отвлекаться от дороги, присматриваясь к маленькому экрану. Для хорошего качества изображения должно быть хорошее разрешение. Размеры экрана обычно составляют от 2,7 до 7 дюймов. А разрешение, начиная от 320х240 до 800х480 пикселей. На сегодняшний день современные технологии благодаря антибликовому покрытию экрана позволяют отлично видеть экран в очень солнечную погоду. Есть также и другие советы по выбору самого лучшего навигатора.
Самое главное в навигаторе – это карты, именно данная мелочь гарантирует ваше прибытие в нужном месте. Самыми лучшими производителями считаются «Автоспутник», «Навител», «iGO» и «Garmin».
Также немаловажным фактором есть способность синхронизации устройства с мобильным телефоном через «Bluetooth». Что касается функции «HandsFree», то благодаря ей Вы не будете отвлекаться от дороги. В крупных городах, немаловажное значение имеет способность прибора избегать пробки. Некоторые устройства оснащены FM-антенной, с помощью, которой соединяются со спутником и показывают водителю «пробки». Абсолютно не каждая модель имеет способность выхода в интернет и FM-антенну, так что об этом обязательно нужно спрашивать у продавца.
Для некоторых водителей принципиально важны мультимедийные способности прибора, такие как просмотр фильмов, фотографий, прослушивание музыки и многое другое. В этом случае обязательно поинтересуйтесь у продавца про объем оперативной памяти, так как подобные мультимедиа занимают очень много памяти.

 

 

Пожожие новости
Ветровики считаются достаточно полезным аксессуаром для машины. Поэтому существует ряд требований к их выбору.
Совершая путешествия по незнакомым местам, нам приходилось сверять маршрут с картой. На сегодняшний день автомобилисты пользуются
GPS-навигатор относится к категории авто-аксессуаров, облегчающих водителю процесс передвижения по малознакомой местности.
Комментарии


установка парктроника