Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Как правильно выбрать ветровики на автомобиль

Опубликовано : 27-04-2016, 10:39 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Как правильно выбрать ветровики на автомобиль

Ветровики или дефлекторы выполняют защитные функции автомобиля. Наиболее распространенными являются ветровики боковых окон. Они производят циркуляцию воздуха в салоне автомобиля, позволяют ездить со слегка открытыми окнами в любую погоду (исключая запотевшие окна), защищают кузов автомобиля от пыли и мелких камней, летящих из-под впереди идущих авто.
Как бы ни казалось все просто, но выбор ветровиков – это достаточно хлопотное занятие, которое занимает некоторое время. К выбору дефлекторов стоит подходить ответственно, поскольку от этого зависит, насколько долго и качественно они Вам прослужат.
Модельный ряд этого аксессуара представлен разнообразием цветов и форм, поэтому нет такого водителя, который не смог бы подобрать ветровик для своего автомобиля и по своему вкусу. Вы можете сами убедиться в этом на mycar24.com.ua.Если такой вдруг не нашелся, всегда можно изготовить ветровик на заказ.

Как правильно выбрать ветровики на автомобиль

Кроме защитных функций, дефлекторы боковых окон выполняют и декоративные функции. Они делают автомобиль более «модным», выделяющимся из толпы, подчеркивая все его изгибы, и придавая при этом индивидуальности. Если при приобретении ветровика водитель руководствуется исключительно красотой авто, то он может обратить внимание на разнообразие цветовой гаммы, которая варьируется от прозрачного цвета до классического черного. Но это не все критерии, на которые стоит обратить внимание при покупке этого аэродинамического аксессуара.
Итак, первое, на что необходимо обращать внимание выбирая дефлекторы боковых окон, это их пропорциональность конструкции автомобиля. Он должен четко подходить под модель кузова авто. В этой ситуации «почти подходит» не лучший вариант. Так что, если подходящей модели вы не нашли, лучше сделать дефлекторы на заказ.

Как правильно выбрать ветровики на автомобиль

Также при выборе ветровиков необходимо обращать внимание на материал, из которого они изготавливаются. Обычно – это пластичные полимеры. Поскольку дефлекторы постоянно сталкиваются с сильным потоком воздуха, а также камнями, летящими из-под колес впереди идущих автомобилей, они должны быть прочными и гибкими, а также долговечным. Кроме того, нужно смотреть и на внешний вид продукта, исключая какие-либо повреждения на нем или пузырьки воздуха.
Лучше при покупке дефлекторов поинтересоваться у консультанта об их производителе. Иногда известная торговая марка может помочь в выборе, а также гарантировать качество изделия. Нормальное, качественное и долгое эксплуатирование ветровиков, а также выполнение ими защитных функций, возможно лишь при условии, что все нормы при их изготовлении были соблюдены, а сам дефлектор прошел все необходимые испытания качества.

 

 

Пожожие новости
На рынке вы сможете найти огромное количество самых разнообразных дефлекторов капота. Выберем среди них самую лучшую.
Одними из наиболее надежных и доступных по цене сейчас являются кальциевые авто аккумуляторы.
Комментарии


установка парктроника