Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Автоаксессуары в подарок

Опубликовано : 21-04-2016, 16:59 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Автоаксессуары в подарок

Праздники всегда радостный период в жизни каждого. Люди получают и дарят подарки. Но многие начинают переживать за много дней до наступления дня рождения, Нового года, 23 Февраля о том, какой же подарок купить. Ведь не хочется дарить гель для душа или зажигалку. Таких подарков всегда много и они особенно не нужны.
Чтобы праздник запомнился, а подарок был индивидуальным и востребованным человеком, он должен быть подобран тщательно. Но что подарить? Сложностей здесь нет никаких. Так как если человек водит машину, независимо женщина это или мужичина, ему обязательно понравятся различные автоаксессуары. К тому же выбор их сейчас огромен, и найти свой подарок смогут даже люди с ограниченным бюджетом.

Автоаксессуары в подарок



Идеи подарков для автолюбителя

• Подголовники и накладки на сидения. Такой подарок очень заботливый. Ведь часто водитель испытывает дискомфорт во время долгого пути. Чаще всего проблемы могут быть в уставшей спине и шее. Для этого и существуют расслабляющие приспособления.
• Фары. Такой подарок не стоит дёшево. Но, если это для дорогого человека, родственника, мужа, то можно принять себе на заметку. Стандартные заводские фары, особенно на русских машинах не блещут дизайном. Поэтому их можно заменить. Также можно подарить ксеноновые фары или туманки.
• Накладки. Очень бюджетный вариант для людей, ограниченных в средствах. Это могут быть накладки на педали, бензиновый люк, приборную панель, рычаг переключения скоростей и прочее. В магазинах огромный ассортимент.
• Средства для мытья. Они всегда нужны и расходуются быстро. Сюда можно отнести салфетки, ткани для полировки, полироль, шампуни, щетки и даже моечный агрегат. Но это уже недешёвый подарок.
• Также можно к мелким предметам отнести скребки, освежители и дезодоранты для салона.
• Чехлы на кресла. Могут стать отличным подарком, если имеют оригинальный или спортивный дизайн и окрас.
• Холодильник для автомобиля. Очень хороший подарок для летнего отдыха. Особенно для владельцев русских машин.
• Автомобильный душ. Весьма оригинальный подарок, но отлично подойдёт тем, кто много времени проводит за рулём.
• Навигатор. Всегда нужная вещь. Можно найти и очень бюджетные модели, и более дорогие.

 

 

Пожожие новости
Наиболее плачевное состояние дорог наблюдается в небольших селах, до которых асфальтоукладчики никогда не доезжают. Конечно, есть
ДТП – дорожно-транспортное происшествие, которое может случиться с любым водителем вне зависимости от его опыта и стажа. При этом
Тюнинг автомобилей: что это?
Комментарии


установка парктроника