Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Ford Focus четвертого покаления

Опубликовано : 21-05-2016, 20:45 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Итальянские автомобильные СМИ публикует рендеры нового, уже четвертого поколения знаменитого автомобиля марки Ford — Focus. Новинка уже несколько раз была запечатлена фотошпионами во время испытаний. Согласно данным, опубликованным в Сети фотографиям можно предположить, что автомобиль получит некоторые детали от модели Mondeo.
В первую очередь стоит отметить, что новый Ford Focus будет иметь спортивный облик решетки радиатора, фары би-ксенон.
Габаритные размеры хэтчбека станут больше, чем у его предшественника. Автомобиль сможет похвастаться тем, что линия наклона крыши, но и очень длинные задние двери. Через все преобразования кузова будет расти место в багажном отделении транспортного средства, а также в салоне.

Ford Focus четвертого покаления

Двигатель линии четвертого поколения "Ford Focus", вряд ли получит серьезные изменения по сравнению с текущей версией. Хэтчбек будет оснащен 1-литровым EcoBoost, а также турбо-дизелем 1,5 и 2 литра EcoBlue.
Официальная презентация нового поколения Ford Focus будет иметь место в рамках одного из автомобильных шоу во втором квартале 2017 года. За новинкой будут представлены универсал и седан-версия этой модели.

 

 

Пожожие новости
За последние годы Audi надежно и довольно сильно укрепилась в высших автомобильных классах и по праву занимает одно из
Ford Everest третьего поколения основал свой кузов на базе одноименного автомобиля Ford Ranger спортивной версии.
Первые впечатления кроссовер оставляет исключительно положительные, стремительные очертания корпуса в купе с высоким дорожным
Комментарии


установка парктроника