Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Обновленный Jaguar XJ

Опубликовано : 2-05-2016, 11:19 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Обновленный Jaguar XJ
Фотошпионам удалось сделать несколько удачных снимков обновленного Jaguar XJ во время дорожных тестов. По данным инсайдеров, автомобиль будет официально представлен уже в этом году. Хотя машина частично закамуфлирована, все же на снимках можно рассмотреть некоторые новые детали. К примеру, явно видно, что у Jaguar XJ появятся обновленные бамперы и фонари. Что касается технической стороны вопроса, то тут еще ничего не известно. Предполагается, что двигатели модели станут более экономичными.
Кроме того, стало известно, что компания Jaguar начала тестировать новой дорожной платформы для XJ, которая будет официально презентована не раньше 2016 года. По словам инсайдеров, платформа является усовершенствованной базой PLA, у которой будет много алюминиевых деталей. Не трудно предположить, что такие изменения приведут к уменьшению веса автомобиля, а значит, улучшению его динамических показателей.
На данный момент на рынке России продается нынешнее поколение Jaguar XJ. К автомобилю предлагается четыре двигателя на выбор. Стандартная версия авто стоит 3,23 миллиона рублей. Самая дорогая комплектация с мотором мощностью 510 л.с. обойдется уже в 6,49 миллиона рублей.

 

 

Пожожие новости
Обзор седана ягуар s type
Обзор полноприводной версии Jaguar F-Type R с двигателем в 550 лошадиных сил от Игоря Бурцева
Эффектный автомобиль имеющий ряд преимуществ в сравнении с оналогоми других брендов
Комментарии


установка парктроника