Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Еще раз о барсеточниках

Опубликовано : 22-05-2016, 14:26 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Полицейские таких мошенников ласково называют «барсиками». Вы знаете, как работают барсеточники и полностью уверенны, что аферисты Вас не проведут? Помните, эти "проофи" постоянно улучшают методы своей работы. Поэтому лучше учесть чужие ошибки, чем совершать свои.
Рассмотрим ситуацию. Парковка магазина. Мошенник несет большое количество продуктов, проходит рядом с Вашей машиной и роняет их на асфальт. Естественно продукты рассыпаются, и он просит помочь Вас собрать их. После этого нужно просто не давать жертве поворачиваться к машине, и пока Вы будете собирать продукты, второй злоумышленник, подойдя к авто, заберёт все ценные вещи.

Еще раз о барсеточниках

Основная ошибка водителя в такой ситуации заключается в том, что он думает, что машина недалеко и ничего такого произойти не может. Иногда мошенникам требуется всего пару секунд для того чтобы осуществить кражу. Стоянки у больших магазинов и супермаркетов – это настоящий Клондайк для злоумышленников. Покупатели, выходя из маркета, отвлечены своими делами, концентрация внимание отсутствует, а преступникам только это и требуется.
Существует большое количество подобных схем. Они работают словно часы. Даже если Вы не будете вступать ни в какие перипетии с мошенниками, они могут вырвать ценности у Вас из рук при выходе из автомобиля или разбить стекло и забрать их таким способом.

 

 

Пожожие новости
Иногда даже незначительная и не закрепленная вещь в автомобиле может стать причиной ДТП. К примеру, бутылка воды случайно
Очень часто автомобилисты встречаются на заправке с такой проблемой как недолив бензина. Такая проблема становится в наше время
Каждый владелец машины может в любой момент превратиться в обычного пешехода. Угон и хищение автомобиля – это весьма
Комментарии


установка парктроника