Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Как легально и без ущерба снизить стоимость договора автострахования?

Опубликовано : 18-05-2016, 20:03 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Для того, чтобы оградить себя от ненужных выплат по договору при страховании своего транспорта, можно посоветовать учитывать некоторые мелочи по договору. Например. Если в ваш договор будет включена , к примеру, система “Угон”, то стоимость такого страхования уже будет прядка 10 процентов от стоимости вашего автомобиля по рыночной цене. То есть при стоимости машины в 1 миллион рублей, готовьтесь платить по страхованию сто тысяч в год. Но положительное то, что в этом случае застраховавшая ваш автомобиль компания берет все обязательства на себя.

Как легально и без ущерба снизить стоимость договора  автострахования?

Базовая стоимость договора по страхованию в вашем случае будет напрямую зависеть от марки вашей машины и года выпуска. Если вам посчастливилось в том, что ваша машина не попала в список самых угоняемых марок- то вам предоставят некоторую скидку.
Также, если вы паркуете машину на охраняемой стоянке, вы также получаете скидку и довольно значительную- до 20%. Это уже существенная сумма снижения бремени выплаты. На снижение процетов выплаты повлияет еще то, что управляете вы машиной единолично или же могут управлять другие лица. При вашей монополии на управление этой машиной- вы также получаете бонус в виде снижения процента выплаты. А вот если вам менее 23 лет, то страховка для вас наоборот, существенно подорожает.
В итоге можно сказать, что точный расчет суммы страховки на ваше транспортное средство нужно проводить непосредственно с участием выбранной вами страховой компании.

Как легально и без ущерба снизить стоимость договора  автострахования?

 

 

Пожожие новости
Когда долгожданный договор о страховании оказывается уже у вас на руках, напрягите свое внимание на мелочах. К примеру, на таких,
После покупки автомобиля у счастливого новоиспеченного владельца есть 2 недели для того, чтобы получить полис ОСАГО или крупно
Каждый владелец машины может в любой момент превратиться в обычного пешехода. Угон и хищение автомобиля – это весьма
Комментарии


установка парктроника