Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

РЕССО-авто вам в помощь!

Опубликовано : 17-05-2016, 22:11 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Уж сколько раз случались плачевные ситуации на дорогах нашей страны, когда в небольшом ДТП водитель в силу либо неуверенного знания ПДД, либо в силу совершенного неумения говорить признается виновником ДТП без его вины. И в этих случаях как никогда требуется помощь профессионального аварийного комиссара.

РЕССО-авто вам в помощь!

Аварийный комиссар помимо моральной помощи и поддержки, поможет грамотно составить схему места пришествия, проследит за правильностью составляемого протокола происшествия, поможет с эвакуацией битой машины и еще во многих вопросах окажется просто незаменимым помощником.
Ведь аварийный комиссар- это, как правило, юрист, адвокат, бывший сотрудник ГИБДД. Словом, он всегда настоящий мастер своего дела и деньги точно получает не зря. Сейчас услуги аваркома предоставляют практически все страховые компании, хотя в совсем недавнем прошлом это была большая роскошь для среднего класса.

РЕССО-авто вам в помощь!

Безусловно, что аварийный комиссар это не панацея от всех дорожных бед. И в случае доказательства тяжкой вины при совершении ДТП он ничем не поможет. Но в плане обеспечения организационных и юридических вопросов, поддержки как профессиональный агент- он не сравнимо выигрывает перед другими альтернативными подходами.

 

 

Пожожие новости
Нередко обстановка, которая складывается на дороге , требует от водителя активных, своевременных и, в то же время, максимально
Рано или поздно любой водитель сталкивается с хамским отношением другого водителя, что может повлечь за собой самые
Даже новичку известно что при ремонте автомобиля своими руками не обойтись без специального инструмента
Комментарии


установка парктроника