Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Модный визуальный тюнинг

Опубликовано : 16-05-2016, 22:57 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
У большого процента населения планеты есть автомобиль. В наше время это стало чем-то более значимым, чем просто средство передвижения. Престиж, выражение индивидуальности – всё это те приставки, с которыми современный человек идёт в автосалон. Покупка «породистых» авто не каждому по-карману.

Модный визуальный тюнинг

Как же выделяться из общей массы? Тюнинг. Ещё недавно это было чем-то диким и новым, для нашего водителя. Теперь разных вариаций и разновидностей так много, что начинаешь теряться. Самым модным визуальным тюнингом стала аэрография, но цена такого удовольствия слишком велика, да и выбор картинок довольно скудный. На смену устаревшему пришла винилография.
Винилография – это печать на виниловой плёнке. Преимущества в том, что клиент может самостоятельно выбрать любую картинку из каталога или принести готовый эскиз. Так же для того, чтобы украсить свой транспорт, не нужно переоформлять технический паспорт. Такую наклейку можно быстро удалить в любой момент, не нанеся вреда первоначальному покрытию автомобиля. Ещё одним преимуществом такого тюнинга является защита от солнца, мороза и мелких царапин. Если вы хотите быть модным автомобилистом, винилография - для вас.

 

 

Пожожие новости
Рано или поздно автовладелец сталкивается с необходимостью продать автотранспорт. При этом нужно получить за него объективную
Человечество придумало кредитование, чтобы уже сегодня жить в счет завтрашнего дня, где брать кредит на покупку нового автомобиля
Ветровики считаются достаточно полезным аксессуаром для машины. Поэтому существует ряд требований к их выбору.
Комментарии


установка парктроника