Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Как быстро продать подержанный автомобиль?

Опубликовано : 13-05-2016, 01:10 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Как быстро продать подержанный автомобиль?

Многие автолюбители задумываются о продаже своего железного коня с началом частых поломок. Но для того, чтобы сделка прошла в максимально сжатые сроки, необходимо выполнить несколько основополагающих пунктов.

Для начала готовим автомобиль к продаже. Подготовка выглядит примерно так:

1. Мойка и чистка салона, кузова, ковриков и иных деталей/элементов.
2. Обработка мотора от старого масла и прочих загрязнений. Но стоит иметь в виду, что при отсутствии опыта этого лучше не делать, это может повлиять на теплоотдачу.
3. Ликвидирование поломок. Для этого стоит обратиться на станцию технического обслуживания, где будет предложена квалифицированная помощь. Если имеются навыки в механике или не раз приходилось заниматься их заменой самостоятельно, можно обойтись и без «СТО».
4. Выпрямление вмятин, если таковые имеются.
5. Покраска. Но прежде чем приступить к реализации сего пункта, сначала нужно удалить старую покраску, затем обработать кузов специальным средством, и только после этих действий приступить к переоформлению внешнего вида автомобиля. Чтобы не покрасить лишние детали, они аккуратно заклеиваются или накрываются пленкой, липкой лентой.

Как быстро продать подержанный автомобиль?

Как только транспортное средство будет полностью готово к продаже, необходимо заняться поиском потенциальных клиентов.

Где и как их искать?

Современному человеку предоставляется немало способов, которыми он может воспользоваться, как в виртуальном, так и реальном мире. Например, в Интернете есть специальные площадки, на которых можно разместить бесплатное или платное объявление — социальные сети, рекламные паблики и многое другое.  Но если Вы не хотите связываться с бесконечным выбором сервисов услуг, давать объявления на десятке сайтов и находится в долгим ожидании клиентов, то лучшим решением будет обратиться в компанию по выкупу автомобилей.

Если продажа планируется в столице, используйте выкуп автомобилей. Так вы сэкономите время и получите 95% рыночной стоимости автомобиля.

Как быстро продать подержанный автомобиль?

Компания Скуп Авто имеет многолетний опыт работы в данном сегменте рынка, на счету у которой несколько тысяч удачных сделок. Предоставляя своим клиентам максимально выгодные и удобные условия она безусловно находится в ряду популярных автомобильных салонов Москвы и области.

Что же надо сделать?

Да просто перейти на сайт компании и выбрать наиболее удобный для Вас вариант общения с менеджерами салона, которые предложат приемлемый способ осмотра , оценки автомобиля, оформления документов и получения оговоренной суммы денег.

Удачной сделки !


 

 

Пожожие новости
Рано или поздно автовладелец сталкивается с необходимостью продать автотранспорт. При этом нужно получить за него объективную
Какие авто лучше продать, а какие ремонтировать: продажа подержанных автомобилей в Новгороде и Новгородской области. Советы
Каждый владелец автомобиля в определенный момент сталкивается с неисправностями своего транспортного средства и чем раньше будет
Комментарии


установка парктроника