Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Выгодные условия автострахования в Москве

Опубликовано : 8-05-2016, 12:42 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Выгодные условия автострахования в Москве

С каждым днем все больше людей начинают понимать, что автомобиль давно превратился не только из предмета роскоши и простого средства передвижения в неотделимый элемент их существования. Потеря которого хоть на короткое время, создает ощущение изолированности от современного динамического ритма жизни. Поэтому автостраховка в Москве в большинстве случаев помогает создать финансовую защищенность от значительных потерь. При этом они сохраняют свободу передвижения.
Существующий в России закон № 40-Ф3 обязывает каждого владельца транспортного средства различного вида иметь в своем распоряжении страховой полис. Это отняло у него право принимать самостоятельное решение о способе страхования своего авто. Несмотря на то, что сегодня кроме обязательного существует еще и добровольное автострахование. Каждый из них вам с удовольствием предложит любое страховое агентство в Москве.

Выгодные условия автострахования в Москве


Суть обязательной страховки транспортного средства

Так называемое страхование гражданской ответственности (ОСАГО) позволяет соответствующим государственным органам эффективно решать вопрос компенсации ущерба полученного в результате случайного дорожно-транспортного происшествия. Так как обладатель такой автостраховки способен полностью возместить потери пострадавшему с помощью страховой компании.
Поэтому существование ОСАГО позволяет свести к минимуму количество случаев, когда виновник ДТП не располагает финансовой возможностью компенсировать причиненный ущерб. Но такая автостраховка в Москве не дает возможность страхового покрытия потерь самого виновника создавшейся ситуации.

Выгодные условия автострахования в Москве


Преимущества добровольного вида страхования

Полную защиту от возможных финансовых потерь большинство страховых компаний предлагают добровольный вариант автострахования – КАСКО. Он также позволяет владельцу транспортного средства полностью исключить необходимость улаживания правовых формальностей при несчастном случае либо ДТП.
Полис КАСКО может быть полным либо частичным. Во втором случае компенсация предусматривается только в ситуациях заранее оговоренных договором. Как правило, «хитрые» автовладельцы стараются застраховать свое транспортное средство от повреждений в результате ДТП либо действия вандалов, а также на случай его угона.
Полный полис КАСКО предохраняет человека, владеющего им, от беспокойства в различных ситуациях. Так как любые проблемы, связанные с транспортным средством, будут улаживать страховые представители.

Выгодные условия автострахования в Москве

Поэтому любое страховое агентство в Москве вправе само устанавливать страховые компенсации при заключении договора автострахования. А вам предоставляется полное право выбора оптимального варианта покупки полиса КАСКО после изучения нескольких потенциальных страховщиков.

 

 

Пожожие новости
Каждый владелец автомобиля в определенный момент сталкивается с неисправностями своего транспортного средства и чем раньше будет
Такси – это скорость и удобство передвижения независимо от времени суток и дня недели. Сегодня услугами наемного транспортного
Сколько замечательных фильмов советского времени демонстрировали в своих сценариях неподражаемую фразу инспектора ГАИ при
Комментарии


установка парктроника