Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Современные способы оплаты такси

Опубликовано : 20-04-2016, 20:59 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Современные способы оплаты такси

Такси – это скорость и удобство передвижения независимо от времени суток и дня недели. Сегодня услугами наемного транспортного пользуется каждый второй житель мегаполисов. Ничего удивительного в растущей популярности услуг такси нет, ведь этот вид транспорта открывает перед обычными обывателями массу интересных возможностей. Например, простую и комфортную форму оплату. Благодаря инновационным технологиям в наши дни оплатить услуги аренды такси можно даже не имея наличности.

Современные способы оплаты такси

Мобильные POS-терминалы

Оплата разнообразных услуг банковскими картами получила наибольшее распространение за рубежом. Во многих странах мира пассажиры такси могут без особых проблем оплатить поездку с помощью карт Visa, Maestro и т.д. В последние годы данная тенденция отмечается и в России – в наши дни все больше служб такси оборудует свои машины POS-терминалами. Вы спросите в чем удобство? Оплата услуг банковской карты занимает минимум времени, при этом клиенту компании не нужно иметь с собой наличность.

Современные способы оплаты такси

Платежные системы Яндекс Деньги, Webmoney и т.д.

Не меньшее внимание со стороны потенциальных клиентов служб вызывает возможность оплаты такси через современные платежные системы. Webmoney, Яндекс Деньги и прочие сервисы уже давно используются для совершения покупок в Интернете, теперь же с их помощью можно совершить платеж за поездку в такси. Примечательно, что сегодня около четверти всех российских компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках а аренде такси, уже принимают к оплате виртуальную валюту. Все те, кто хотя бы раз в жизни пользовался системой интернет-платежей знает насколько это просто и удобно. Чтобы перевести средства получателю платежа достаточно потратить несколько секунд. Оплатить счет можно не только с компьютера, но и с телефона.

Современные способы оплаты такси

Кто-то спросит, в чем выгода? Ответ просто, теперь пользователи сети интернет могут, не выходя из дома оплачивать поездки на такси своего ребенка, друзей или родственников. Самое главное, для совершения платежа не нужно обналичивать деньги, а значит терять процент за услуги всевозможных обменников.
Вне всяких сомнений возможности безналичной оплаты такси сделают услуги этого вида транспорта еще более удобными и комфортными. Получить информацию о возможных способ оплаты услуг аренды такси недорого нашей компании вы сможете в соответствующем разделе сайта.

Современные способы оплаты такси

 

 

Пожожие новости
За последние годы Audi надежно и довольно сильно укрепилась в высших автомобильных классах и по праву занимает одно из
Сколько замечательных фильмов советского времени демонстрировали в своих сценариях неподражаемую фразу инспектора ГАИ при
GPS-навигатор относится к категории авто-аксессуаров, облегчающих водителю процесс передвижения по малознакомой местности.
Комментарии


установка парктроника