Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Почему стоит купить аккумулятор Медалист

Опубликовано : 24-04-2016, 01:12 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Почему стоит купить аккумулятор Медалист

С приходом зимы автолюбители начинают задумываться о том, как не остаться без машины. Ведь при первых же морозах начинаются перебои с аккумулятором, который начинает подводить и не всегда также успешно справляется с запуском, как летом. И риск утром не завести мотор из-за севшей батареи резко увеличивается.
Чтобы этого избежать, надо приготовиться заранее. Конечно, можно привести в порядок старую батарею, подзарядить ее и почистить, но не всегда этого будет достаточно. При сильных морозах все равно определенных проблем не избежать, особенно, если в машине установлена обычная свинцово-кислотная батарея с жидким электролитом. Многие эксперты рекомендуют переходить на более совершенные современные технологии.
Одними из наиболее надежных и доступных по цене сейчас являются кальциевые авто аккумуляторы. Например, корейские агрегаты Medalist. Внутри них установлены аккумуляторные решетки из особого сплава с добавлением кальция. Они более прочные и долговечные, могут выдерживать довольно высокие нагрузки со стороны бортовой электроники.

Почему стоит купить аккумулятор Медалист

Самое главное, что аккумулятор Медалист очень хорошо работает при низких температурах. Даже, когда столбик термометра показывает -30С, проблем с запуском мотора практически не возникает. Если вам нужен быстрый старт при любой погоде, то это отличный вариант.
На данный момент Медалист – одни из наиболее функциональных аккумуляторов для легковых и грузовых авто. Они хорошо работают, не нуждаются в постоянном доливе воды. Несмотря на наличие жидкого электролита, вода в этом типе аккумуляторных батарей почти не испаряется, что позволяет аккумулятору работать долго без дополнительного обслуживания. А срок их эксплуатации составляет не менее 5 лет. Линейка этих аккумуляторов довольно широка, можно подобрать батарею для любой марки автомобиля как отечественного, так и импортного. Более подробно о технических особенностях и моделях этих батарей вы можете узнать здесь.
Купить надежную стартерную батарею Medalist можно в Киеве у официального поставщика – компании «АКБ-Систем». К вашим услугам большой ассортимент аккумуляторов с разными показателями емкости и тока холодной прокрутки, которые подойдут для машин любых марок.
Розничная продажа, контактный телефон: 044 33-11-490 (СПД «Лебедев Д. Ю.»).
Оптовая продажа, контактный телефон: 044 516-50-91 (от 200 штук).
Источник:akym.com.ua.

 

 

Пожожие новости
Как выбрать подарок для водителя
Автомобиль Suzuki Vitara хоть и напоминает SX4, выглядит гармоничным и завершенным.
Многие автолюбители наверняка задумывались, почему после окончания зимы, когда все переходят на летнюю резину, от нее исходит
Комментарии


установка парктроника