Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Мотоботы..... не для работы

Опубликовано : 21-04-2016, 23:08 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Мотоботы..... не для работы

Мотоодежда подразумевает целый набор аксессуаров, неотъемлемой частью которой является обувь для мотоциклиста -мотоциклетные сапоги или «мотоботы».
Когда речь идет о мотоциклетных сапогах для мужчин, мы говорим не только о кожаных сапогах 'Harley Davidson' или тех, которые обычно видим по телевизору, как 'Sons of Anarchy'. На самом деле, есть много других видов обуви, таких как гоночные и мотоботы для уличного мотоцикла. Эти типы сапог легче и предлагают более высокий уровень защиты. В отличие от других, они не могут быть использованы где угодно, но только для своих конкретных целей.

Мотоботы..... не для работы

Ниже приведены другие типы мотобот:
Внедорожные мотоциклетные сапоги. Мужчины, которые занимаются внедорожными видами спорта, должны иметь хорошо сделанную обувь. Это, как правило, мотоботы выше колена, для того, чтобы защитить не только стопы, но и также голень. Они имеют дополнительные ключевые особенности, которые позволяют ездокам маневрировать с легкостью. Убедитесь, что обувь также будет поддерживать ваши лодыжки и, при этом, будет достаточно гибкой для переключения. Также очень важно, чтобы подошва была изготовлена из прочного материала, который может удовлетворять требованиям этого вида спорта. Поскольку они используются на пересеченной местности, эти ботинки более жесткие по сравнению с другими.
Современные ботинки для мотокросса обычно сделаны из композитных материалов, кожи и металла. Другой особенностью, отличающей эти сапоги от других, это металлическая пластина, которая прикручивается на кончик ботинка. Она предназначена для защиты обуви от воздействия грубой поверхности.

Мотоботы..... не для работы

Мотогоночные сапоги. Эти ботинки предназначены для езды на мотоцикле по дороге или гоночной трассе. Поскольку этот вид спорта предполагает очень высокую скорость, он более опасен по сравнению с ездой по обычной дороге или бездорожью. Следовательно, эти мотоботы предлагают большую защиту и состоят из комбинации прочных материалов, таких, как металл и кожа. При покупке ваших мотогоночных ботинок, убедитесь, что вы можете легко надевать и снимать их. Собственно, некоторые бренды предлагают специализированный дизайн со шнуровкой, чтобы обеспечить водителю комфортное прилегание обуви.
Мотоботы для уличного мотоцикла. Мужчин, которые хотят купить уличные мотоциклетные сапоги, могут приобрести гоночные ботинки. Они имеют все необходимые функции защиты, а также используются на асфальте. Однако, вы можете сэкономить значительную сумму денег, купив пару с меньшей степенью защиты, чем та, которая необходима гонщикам.
При выборе нужной пары, имейте в виду, что она должна сочетать в себе важные необходимые функции, не гонитесь за внешней привлекательностью. Есть сотни пар, которые можно найти в интернете, так что удостоверьтесь, что вы выбираете осознанно.
Статья подготовлена совместно с магазином Mr. Moto Company , специализирующемся на продаже мотоэкипировки.

 

 

Пожожие новости
Заключительным этапом любой стройки считаются отделочные работы и облагораживание территории, и именно на этом этапе проводится
Наиболее плачевное состояние дорог наблюдается в небольших селах, до которых асфальтоукладчики никогда не доезжают. Конечно, есть
GPS-навигатор относится к категории авто-аксессуаров, облегчающих водителю процесс передвижения по малознакомой местности.
Комментарии


установка парктроника