Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Запряженная "шестерка" - обновленный Volkswagen Amarok 2016

Опубликовано : 4-05-2016, 11:23 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Запряженная "шестерка" - обновленный Volkswagen Amarok 2016

Автоконцерн Volkswagen официально объявил о дате выхода на рынок своей новинки – модернизированный VW Amarok снабженный шестицилиндровым турбо-дизелем . Старт продаж намечен на начало осени этого года.
Линейка двигателей представлена тремя возможными вариантами: 163 л.с, 204 л.с. и в топовой версии 224 лошадиных сил с крутящим моментом в 550 Н.м.. Напомним что на базовой модели Amarok установлен би-турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 180 лошадиных сил с крутящим моментом 420 Н.м..

Запряженная "шестерка" - обновленный Volkswagen Amarok 2016

Новые двигатели агрегируется с 6-ти ступенчатой механической КПП или с восьми-ступенчатым АКПП. Опционально предлагается полноприводной вариант, в базовой комплектации будут доступны передне-приводные модели.
Небольшие изменения заметны и в экстерьере обновленного VW Amarok . Новинка получила рестайлинговый бампер и измененную головную оптику, добавилась LED-подсветка и видеокамеры заднего хода, также модель "поставлена" на двадцати-дюймовые диски . В интерьере пикапа обновленная и приборная панель.

Запряженная "шестерка" - обновленный Volkswagen Amarok 2016

Цены на новый Volkswagen Amarok пока не разглашаются.

 

 

Пожожие новости
Jaguar XJ 2016 модельного года готовится к выходу но рынок.
По данным представленным автомобильным изданием Automotive News компания Volkswagen отказалась от дальнейших разработок своего
Официальное представительство компании Volkswagen в России озвучило цены на новые модели бренда. Так Volkswagen Passat Variant
Комментарии


установка парктроника