Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Автоаксессуары Rolls-Royce дороже BMW 3-Series

Опубликовано : 29-04-2016, 15:05 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Автоаксессуары Rolls-Royce дороже BMW 3-Series

Представители компании Rolls-Royce Motor Cars официально представили новинку: автоаксессуары для владельцев купе Rolls-Royce Wraith. Комплект из набора дорожных принадлежностей изготовлен специально для удобного размещения в багажном отделении модели.
В Комплект входит два чемодана, три дорожные сумки и чехол для одежды. Все Автоаксессуары ручной работы и изготовлены из материала который использован в отделке интерьера автомобиля. Ручки принадлежностей изготовлены из легкого углеволокна, кожаная поверхность сумок украшена фирменным изображением богини Ники, а алюминиевые застежки стилизованы под силуэт самой модели авто.

Автоаксессуары Rolls-Royce дороже BMW 3-Series

На Rolls-Royce Wraith установлен двенадцати цилиндровый турбированный двигатель рабочим объемом 6,6 литра и мощностью 645 лошадиных сил. Модель разгоняется до «сотни» за 4,6 сек. Потолок максимальной скорости ограничен бортовым компьютером на уровне в 255 км/час.
В соединённых штатах набор автоаксессуаров обойдется заказчику в 40 тысяч долларов.

 

 

Пожожие новости
Как выбрать подарок для водителя
За последние годы Audi надежно и довольно сильно укрепилась в высших автомобильных классах и по праву занимает одно из
Представители компании Opel поделились информацией о подготовке к конвейерному производству своей спортивной модели Opel GT.
Комментарии


установка парктроника