Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Mazda MX-5 - миллионный выпуск

Опубликовано : 25-04-2016, 23:51 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Mazda MX-5 - миллионный выпуск

Автоконцерн Мазда отметил юбилейный, миллионный выпуск легендарного родстера MX-5. Модель выпускаемая на протяжении 27 лет получила четыре генерации и заслуженно встала в ряд мировой классики автопрома.
Модель выпущенная к юбилею в течении года примет участие в праздничных мероприятиях по всему миру, с привлечением поклонников MX-5.

Mazda MX-5 - миллионный выпуск

Торжественное представление намечено на начало следующего месяца на родине производителя в Японии. К середине лета юбилейный родстер будут встречать фанаты на британских островах, в рамках фестиваля скорости намечено шоу машины.
Впервые презентация родстера прошла на чикагском мотор шоу в далеком 1987 году, в течении трех последующих лет набирающая популярность модель была выпушена тиражом в 250 тысяч экземпляров.

Mazda MX-5 - миллионный выпуск

Вторая генерация Mazda MX-5 дебютировала а перед зрителями на показе в Токио в 1997 году, а спустя три года она попала на страницы книги рекордов, побив все мыслимые показатели продаж по всему миру.

 

 

Пожожие новости
В начале 2016-го ода на авто-шоу в Детройте состоится презентация компактного родстера Mercedes-Benz SLC, который сменит на рынке
Прошло 50 лет с того момента, как была выпущена первая модель Toyota Corolla. Это была удачная разработка автомобиля во всех
Китайское подразделение концерна Mazda анонсировало тизерные изображения своей перспективной разработки - кроссовера CX-4 , дебют
Комментарии


установка парктроника