Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Автомобильная аудиосистема

Опубликовано : 22-05-2016, 15:52 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Нужно сказать, что магнитолы для авто, которые производятся в наше время, вовсе не уступают стационарным. Кроме того, было разработано много интерфейсов, после чего магнитолы смогли работать, взаимодействуя с КПК, а также плеерами и мобильными телефонами. Сейчас на передней панели всё чаще можно встретить разъем, предназначенный дляUSB. А это говорит о том, что в любую такую магнитолу можно подключить носитель USB, то есть жёсткий диск или флэшку. А это означает, что прямо с дополнительно средства магнитола может считывать файлы, если она, конечно, поддерживает их формат.

Автомобильная аудиосистема

Также стоит отметить, что если у хозяина есть зарядное устройство для любой техники, которое совместимо с USB, то можно пользоваться им, не покидая своё авто. Современные магнитолы стали поддерживать Bluetooth. Если система совместима с Bluetooth, то легко можно проигрывать файлы, находящиеся на вашем телефоне, а также использовать систему как hands-free.
Сегодня некоторые магнитолы с Bluetooth могут воспроизводить форматы MMC и SD. Это говорит о том, что аудиосистемы для авто могут воспроизводить файлы, хранящиеся на картах памяти.

 

 

Пожожие новости
... или печать на виниловой плёнке
Конечно, прежде чем принять решение в пользу автострахования, нужно разобраться во всех деталях, хотя это и сложно. Можно
Что такое мониторинг? Простыми словами это постоянный контроль за всеми действиями того или иного объекта, чаще все
Комментарии


установка парктроника