Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Как отследить товар в логистической цепочке?

Опубликовано : 12-05-2016, 19:11 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Как отследить товар в логистической цепочке?

Многие люди открывают собственный бизнес. Самое главное при ведении любого дела – это контроль всех происходящих процессов. К примеру, если речь идёт о продаже и поставке продуктов, следует позаботиться об отслеживании всех ваших товаров. Что для этого нужно? В первую очередь необходим ваш транспорт. Если компания большая, то должно быть около 10 единиц машин. Уследить за всеми – нереально, однако если везде установить GPS трекеры, всё превращается в реальность (подробнее об этом читайте тут ).

Как отследить товар в логистической цепочке?

Что такое GPS трекер и поможет ли он отследить товар? Если говорить прямо, то да. Отслеживается правда не сам товар, а автомобиль, грузовик, в котором всё это везут (как это показано здесь ). Иметь представление о том, где едет машина с вашей продукцией – это уже дорогого стоит, ведь вы в любой момент сможете узнать, куда поехала ваша машина и где она находится сейчас. Следует возмутиться, если вы заметите, что во время мониторинга данные о местоположении не соответствуют тому, как должен ехать водитель. Наличие отклонений от маршрута – первый признак того, что что-то не так. В таком случае следует насторожиться и более внимательно провести подсчёты всего товара.

Как отследить товар в логистической цепочке?

Если у вас компания, то вы наверняка хотите лишь процветания и больших доходов. Прибыль будет лишь тогда, когда вы научитесь отслеживать товар и вести полный контроль всех процессов работы. Трекер – одно из немногих устройств, которое позволяет всё это делать на высочайшем уровне.
Отследить товар при помощи трекера очень легко. Изначально установленное устройство должно быть подключено к специальной системе мониторинга. Какой именно сервис выбрать – это только ваше решение. Чтобы не совершить ошибку, следует посоветоваться со специалистами по этому поводу. Они наверняка подскажут, что и как сделать, чтобы в итоге выбранный сервис приносил только удовольствие от его эксплуатации.

Как отследить товар в логистической цепочке?

Процесс отслеживания товара весьма прост: смотрите на монитор и проверяете, по нужному ли маршруту едет перевозчик груза. Если в момент поездки возможности следить за изображением не было, можно просмотреть данные о пройденном маршруте, которые запоминается и остаётся в открытом доступе для пользователя аккаунта. Чем тщательнее вы отнесётесь к перевозке и доставке всего товара по точкам продажи и наоборот, тем меньше будет убытка. Наоборот, прибыль будет максимальной, ведь исчезнут незапланированные расходы

Как отследить товар в логистической цепочке?

 

 

Пожожие новости
Каждый владелец машины может в любой момент превратиться в обычного пешехода. Угон и хищение автомобиля – это весьма
Что такое мониторинг? Простыми словами это постоянный контроль за всеми действиями того или иного объекта, чаще все
Хотите купить седельный тягач в России ? Тогда Вам нужно будет перебрать кучу вариантов перед тем, как сделать покупку.
Комментарии


установка парктроника