Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Выбор автосигнализации. Какую сигнализацию выбрать?

Опубликовано : 4-05-2016, 00:06 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Выбор автосигнализации. Какую сигнализацию выбрать?

Автосигнализации бывают односторонними, двусторонними, а также со спутниковой навигацией. Односторонние модели являются достаточно устаревшими в плане технического оснащения, так как у них нет функции оповещения автовладельца, во время кражи машины. Оповестить о попытке нападения на автомобиль такие модели могут лишь с помощью звука и света. Действовать они могут на расстоянии двухсот метров, при отсутствии значительных помех в виде зданий или других построек. У двусторонних автосигнализаций имеется обратная связь, а также она оснащена жидкокристаллическим дисплеем на брелке. При попытке кражи этого брелка автовладелец также будет оповещён, как и при попытке кражи автомобиля. Брелок нужен для того, чтобы следить за местонахождением автомобиля. Датчики в двусторонних сигнализациях реагируют на изменения положения машины. Они действуют, как правило, на расстоянии до четырёх километров.

Выбор автосигнализации. Какую сигнализацию выбрать?

Одним из лидеров продаж систем автосигнализации является интернет магазин v12, реализующий качественную и надежную продукцию от ведущих мировых производителей такую как: StarLine A91 Dialog, Pandora DeLuxe 1870i, Sheriff ZX-940, продукцию компаний SCHER-KHAN, ALLIGATOR, CONVOY и других популярных брендов. При обращении Вы всегда получите качественную консультацию по индивидуальному подбору необходимого оборудования.Возможна также доставка Вашей покупки.

Самые технически продвинутые автосигнализации - это сигнализации с наличием спутниковой связи. С помощью такого вида связи автовладелец всегда будет знать, где находится его автомобиль. Функционал у автосигнализаций может быть абсолютно разным. Для обеспечения связи, которая может достигать двух тысяч метров между сигнализацией и принимающим брелком. Такое расстояние является максимальным при отсутствии каких-либо помех. При наличии бетонных построек, расстояние действия значительно сокращается.Очень удобным функционалом, который может быть в автосигнализации, является автозапуск. Особенно он полезен зимой, когда нужно как следует прогреть двигатель перед поездкой. Запускается двигатель также с брелка. Для поддержания в салоне определённой температуры, нужно просто установить автозапуск на определённое время и температуру. Также очень полезной функцией является программирование, которое позволяет пользоваться дополнительными функциями.

Выбор автосигнализации. Какую сигнализацию выбрать?

В автосигнализациях существует очень удобная функция поиска автомобиля, которая может пригодиться на парковке, а ещё можно контролировать состояние аккумулятора и температуры воздуха в салоне. При покупке автосигнализации в первую очередь следует смотреть на расстояние, на которое распространяется её действие, а также наличие функции автозапуска.

 

 

Пожожие новости
Ветровики считаются достаточно полезным аксессуаром для машины. Поэтому существует ряд требований к их выбору.
Кроссоверы стремительно набирают популярность благодаря своей универсальности; они обладают вместимостью и функциональностью
Несмотря на стоимость, светодиодные фары часто устанавливают водители, которые хотят придать более современный вид своему
Комментарии


установка парктроника