Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Выкуп авто без хлопот

Опубликовано : 23-04-2016, 22:09 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Выкуп авто без хлопот

Как при помощи специальной фирмы, выгодно продать свой автомобиль? В жизни многих водителей, случаются очень резкие и неожиданные моменты, одна из таких моментов очень срочно, но выгодно продать свою машину. Причиной продажи, могут послужить самые неожиданные жизненные последствия: кто-то вместо проданного автомобиля хочет приобрести новый автомобиль, другой человек может испытывать финансовые трудности и т.д. При самостоятельной подготовке придется потратить немало свободного времени, найти клиента, искать информацию и т.д. Но чтобы обойти все эти моменты, лучше всего обратиться в специальную фирму, которая занимается продажей поддержанных автомобилей. При этом продавец, сэкономит не только лишнее время, но и свои нервы. Выгодно ли будет такая продажа?

Выкуп авто без хлопот

Такие фирмы клиенты обещают продавцу выгоду в пределе 70-80% от продажи автомобиля, лишний процент они забирают себе, процент фирме составляет в среднем от 20% до 30%. Такие фирмы гарантируют продавцу, что сделка будет юридически оформлена законодательством. Ко всему прочему, фирма обязана провести полную диагностику автомобиля, отыскать и устранить недостатки за счет продавца и т.д. Профессиональная фирма очень ценит свою авторитетность и старается выполнять свою работу на самом качественном уровне, чтобы от продажи выгодно было не только им, но и продавцу. Оформление существующих документов происходит достаточно быстро, продавцу сразу-же обговаривают цену и другие пункты в договоре. Продавец может сам назначить цену на свой автомобиль, чтобы остаться в плюсе, от предстоящей сделки.

Выкуп авто без хлопот

Перейдя по адресу http://automanija.ru/srochno-prodat-avto-s-probegom-v-moskve/ вы можете ознакомиться с услугой выкупа авто и другой техники в любом состоянии

Что же потребуется от самого продавца? Любой человек может спокойно без угрызения совести отдать на продажу свою машину, будь она приобретена в кредит или с внешними дефектами. Для этого, продавцу потребуется собрать несколько основных документов: регистрационную карту автомобиля, свой паспорт, техпаспорт машины. Профессиональные фирмы, которые работают уже не первый год, всегда идут навстречу каждому новому клиенту и готовы оказать полный перечень услуг свой компании. Но продавец обязан предоставить некоторые письменные подтверждения, а именно: справку что автомобиль не имеет записанных штрафов и некоторую историю самого автомобиля. Ко всему прочему, продавец должен изучить выбранную им фирму, какое продолжительное время она начала свою деятельность, узнать отзывы о компании и т.д.

 

 

Пожожие новости
Очень малое количество людей хочет добираются куда-либо пешком или на общественном транспорте. Люди ценят быстроту и комфорт,
Микроавтобус - это автомобиль вместительностью до 17 человек. На сегодняшний день он является достаточно востребованным
Как выбрать подарок для водителя
Комментарии


установка парктроника