Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Dodge Ram 500 л.с.

Опубликовано : 18-04-2016, 21:15 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Dodge Ram 500 л.с.

Этот огромный пикап – настоящий зверь. Внушающие габариты и четырехтонный вес. Автомобиль, который прекрасно подходит для перевозки крупногабаритных грузов. Его мощности хватит на то, чтобы стащить целый состав вагонов или перевезти мобильный дом.

Технические характеристики Dodge Ram
Под капотом установлен мощный турбированный двигатель. Объем пять литров, мощность 500 лошадиных сил. А самое главное, что крутящий момент составляет 1200 оборотов.
Автомобиль отвечает всем техническим характеристикам грузовика. Можно даже сказать, что он относится к грузовикам и выполняет такие же функции, но налог на него будет значительно ниже.

Dodge Ram 500 л.с.

Расход топлива двадцать два литра, но это и не удивительно, учитывая всю мощь и предназначение автомобиля.
Мощная рама, два моста спереди и сзади, жесткая подключаемая передняя подвеска, блокировка дифференциала. На данном полном приводе не рекомендуется ездить по смешанному покрытию и гонять по трассе, это можно отнести к минусам данного автомобиля

Dodge Ram 500 л.с.

Салон

У автомобиля имеется отличная, большая площадка для перевоза грузов, можно удлинить кузов за счет металлической перекладины, практически на полметра.
Огромная кабина. Сзади полно места для пассажиров. Автомобиль чем-то похож на ковбойский.
В автомобиле есть программатор, за счет которого можно управлять прошивкой автомобиля. Он сохраняет несколько прошивок, которые затем можно изменять. Салон сделан из натуральной, качественной кожи. В салоне много крючков, на которые можно что-то повесить или прицепить.

Dodge Ram 500 л.с.

Внутри чувствуешь себя как в кабине грузовика. Но из-за современных материалов, автомобиль не выглядит как обычный пикап. В автомобиле электроприводные регулировки, стеклоподъемники, климат-контроль. Качественные материалы, и все что необходимо для современного, комфортного автомобиля.

Dodge Ram 500 л.с.

Выводы

Отличный, огромный автомобиль, прекрасно подходит для транспортировки больших грузов. Если привыкнуть к габаритам автомобиля, то езда по городу не вызовет никаких проблем. Автомобиль достаточно динамичный для своих габаритов. Для своей массы он едет просто замечательно, но новичку не привыкшему к габаритам Dodge Ram не обойтись без практической подготовки в рамках полигона автошколы, ведь чувство уверенного управления этой мощью придет не сразу.
Машина дает впечатление необычного автомобиля, так как он выше всех, больше всех, длиннее всех и вообще лучше всех. Такой автомобиль сложно не заметить в потоке, ведь его габариты действительно впечатляющие.

Dodge Ram 500 л.с.

 

 

Пожожие новости
За последние годы Audi надежно и довольно сильно укрепилась в высших автомобильных классах и по праву занимает одно из
Автомобиль имеет стопроцентную узнаваемость, то есть то что это действительно Porsche Boxster не вызовет сомнений ни у кого,
В отличие от предыдущих моделей производителя, предложенных в данном сегменте, в этой машине боковые двери не сдвижные, а
Комментарии


установка парктроника