Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Land Rover возвращается к корням

Опубликовано : 7-04-2016, 12:03 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Land Rover возвращается к  корням

Известный во всем мире производитель внедорожников класса «премиум» Land Rover решил вернуться к своим корням и подарить поклонникам своей марки 25 оригинальных моделей Series I.
Производство модели началось через год после создания компанией Rover, в 1947 году, нового направления и бренда (Land Rover), в городе Солихалл недалеко от Бирмингема. Помимо серии I, были созданы II и III. По праву Land Rover Series I считается родоначальником классических британских внедорожников.

Land Rover возвращается к  корням

«Претендентов» на восстановление отберут специалисты фирмы и направят на завод в Солихалл, где машины пройдут процедуру восстановления путем замены изношенных деталей и покраски в оригинальные цвета присущие для моделей тех лет. Одна из воссозданных моделей будет направлена на автосалон Techno-Classica 2016 в проходящий в Эссене (ФРГ).
По мнению экспертов стоимость подобного раритета может начинаться от 40 000 $. При этом заказчик имеет возможность присутствовать и наблюдать за процессом восстановления в цехах завода.

Land Rover возвращается к  корням

Land Rover возвращается к  корням

 

 

Пожожие новости
Какова бы ни была архаична концепция Land Cruiser Prado в качестве ей не откажешь
Известный Баварский автоконцерн BMW спешить обрадовать своих поклонников в России выпуском специальной версии 7-й модели,
Комментарии


установка парктроника