Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

"Иномарок" в России больше

Опубликовано : 5-04-2016, 11:27 | Категория: Новости   
(голосов:0)
"Иномарок" в России больше

По результатам исследования парка легковых автомобилей зарегистрированных на территории РФ, проведенного аналитическим агентством «Автостат», можно с уверенностью сказать, что большинство транспортных средств, а именно 58 % иномарки. По состоянию на начала года таких автомобилей в России насчитывается 23,5 мл. единиц.
Если разбираться в структуре автопарка , то можно отметить, что больше всего автомобилей иностранных брендов приходится на корпорацию Toyota – больше 3,5 мл. автомобилей или почти 15% всех иномарок.
На следующем месте по количеству зарегистрированных автомобилей компания Nissan - 1,9 мл. автомобилей, 8% всех иномарок.
На третьем месте корейский автопроизводитель компания Hyundai – 1,6 мл. автомобилей , почти 7% всех иномарок.
Что касается российских брендов, то наиболее представительным является LADA. Почти 14 мл. автомобилей зарегистрированных в нашей стране произведены на заводах «АвтоВАЗ», это 34% всего легкового транспорта.

 

 

Пожожие новости
По результатам исследования рынка продаж внедорожников, за первые два месяца текущего года, проведенного аналитическим
Производство Fiat Fiorino было начато летом 2007 года, перспективная модель подавала надежды, за девять лет производства объем
По данным официального статистического представительства Комитета автомобильных производителей Франции, рост продаж легкового
Комментарии


установка парктроника