Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Passat CC - новая генерация от Volkswagen

Опубликовано : 20-04-2016, 14:44 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Passat CC - новая генерация от Volkswagen

Новый Volkswagen Passat CC выходит на рынок в текущем году. Автомобиль получил глобальные изменения,его производство основано на новой платформе. Над автомобилем работали лучшее дизайнеры. Новые черты получились великолепные. Автомобиль будет продаваться с большим количеством опций. Также удивляет базовая комплектация: кнопочный ручник,климат-контроль, тканевая обивка. Отдельно можно приобрести обшивку сидений качественной кожей , подсветку,которая хорошо дополняет интерьер,панорамную крышу, акустическую систему с 10-ю динамиками. Самым главным достоинством автомобиля является его внешность. Решётка радиатора стала хромированной , смотрится эффектно. Фары стали немного заужены, а бампер оснащён противотуманными фарами. Тонкая линия капота плавно проходит через весь кузов к багажнику. В целом корпус не изменился , у него также заваленные задние стойки. Новый автомобиль приобрёл светодиодную оптику,как спереди так и сзади. 17 дюймовые колёса подчеркнули дизайн автомобиля. Как дополнительную опцию можно будет установить колёса больше. Инженеры хорошенько поработали и над салоном . В салоне автомобиля нет дешёвых материалов , только качественные пластик и кожа . Изменили рулевое колесо,теперь оно более удобное.

Passat CC - новая генерация от Volkswagen

Передние сидения оснастили боковой поддержкой. Поездка по серпантину не доставит неприятных ощущений ,так как боковая поддержка не даёт болтаться из стороны в сторону. Теперь в панель приборов встроен бортовой компьютер с навигатором,водитель без труда может посмотреть данные о его машине. Кнопки очень приятны на ощупь . На 2-ом ряду втроём будет не очень комфортно , но двум взрослым и одному ребёнку будет достаточно места. Вся эргономика автомобиля выполнена в одинаковом стиле. Можно будет выбрать сердце автомобиля из четырёх вариантов. Можно выбрать как бензиновый,так и дизельный мотор. Автомобиль будет представлен с тремя коробками на выбор. Одна будет иметь механическую трансмиссию две другие автоматическую. Разгон на автоматической трансмиссии будет гораздо быстрее. Задняя подвеска у автомобиля независимая . Автомобиль мягкий и устойчивый , когда входит в поворот,такое ощущение что он прилипает к дороге. Подвеска автомобиля рассчитана и на российские дороги.

Passat CC - новая генерация от Volkswagen

В машине есть режимы обычный и спортивный. Такой автомобиль подойдёт для каждого дня,он отлично подойдёт как для молодёжи так и для солидных бизнесменов.

 

 

Пожожие новости
В 2017 году на рынке появится новое поколение Dacia Duster. Автомобиль обрел измененный дизайн, а также современную технику.
Одним из наиболее удачных творении компании Volkswagen, пользующееся повышенным спросом среди любителей "паркетников" является
Официальное представительство компании Volkswagen в России озвучило цены на новые модели бренда. Так Volkswagen Passat Variant
Комментарии


установка парктроника