Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

PSA Peugeot Citroen взгляд в будущее

Опубликовано : 5-04-2016, 12:13 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
PSA Peugeot Citroen взгляд в будущее

Как стало известно из официального источника, корпорация PSA Peugeot Citroen планирует вывести на рынок в ближайшие пять лет 26 моделей своих брендов. Бизнес-план компании, утвержденный советом директоров под названием «Push to Pass», определяет этапы развития до 2021 года.
В соответствии с планом компании в каждом регионе распространения ежегодно должна появляться одна новая модель каждого бренда, равномерно распределяясь по сегментам потребителей.

PSA Peugeot Citroen взгляд в будущее

Прогноз темпов роста прибыли компании впечатляет. За первые два года корпорация планирует увеличить прибыль на 10 процентов и еще на 5 до 2021 года. Для достижения намеченных целей планируется адаптировать бизнес-модель и оптимизировать клиентскую базу.
В перспективе рассматривается возможность создания целой линейки гибридных автомобилей с функцией зарядки от домашней сети. Так же планируется внедрение систем автономного управления и ряда инновационных технологий, о которых пока не говорится.

PSA Peugeot Citroen взгляд в будущее

Региональная политика компании нацелена в первую очередь на возврат северо-американского рынка и расширение своего присутствия в КНР, странах ближнего востока и севера Африки.

 

 

Пожожие новости
Как сообщает издание Wroom , со ссылкой на официальный источник компания Fiat прекращает поставки и реализацию в России модели
По данным официального статистического представительства Комитета автомобильных производителей Франции, рост продаж легкового
Известный автомобильный концерн Maserati готовит к выпуску новую модель на базе серийного Jeep Renegade которая будет уступать
Комментарии


установка парктроника