Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Подписаться RSS

Аренда автомобиля в Москве

Опубликовано : 25-05-2016, 12:20 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Способов аренды автомобиля в Москве не так уж много, всего два. Первый - приехать в офис компании специализирующейся на аренде автомобилей, на месте ознакомится с условиями сделки , выбрать подходящую машину , оформить документы и получить автомобиль. Второй, наиболее популярный – найти в сети интернет популярную среди клиентов компанию, на сайте ознакомится с условиями предоставления услуги и забронировать необходимый вам автомобиль. Заказанное транспортное средство будет ожидать вас в оговоренном месте Москвы.
Как правило автомобиль арендуют по прибытии в столицу в аэропорту, вокзалах или на сайтах крупных компаний специализирующихся на прокате авто.

Аренда автомобиля в Москве

Если вы решили взять автомобиль на прокат в Москве без водителя то нужно учитывать , как и при заказе гостиничного номера или авиабилетов, чем раньше вы подадите заявку на автомобиль, тем ниже его стоимость. При обращении в компанию за несколько месяцев возможно сэкономить существенную часть от стоимости всей аренды. При этом , чем дольше срок использования транспортного средства, тем выгодней для Вас тарифная ставка.
Бывают сайты с предоплатной системой бронирования, когда вы оплачиваете всю сумму сразу, а бывают такие, где вы вносите небольшой залог (депозит). Если вы не уверены в своих планах, выбирайте вариант, от которого можно отказаться без потери средств.
Желательно заказывать машину со страховкой. Нужно понимать, какие риски при этом покрываются, так как каждая компании подходит к решению вопроса страхования индивидуально имея свои особенности.

Аренда автомобиля в Москве

За частую, автомобиль представляется с ограничением на пробег, то есть, если вы взяли автомобиль на прокат в Москве и планируете дальние поездки , то такой вариант может быть не приемлем. Если у вас в штате несколько водителей, необходимо позаботиться, о внесении их всех в договор аренды.
Нужно учитывать, с момента когда вы арендовали автомобиль, на вашей банковской карте блокируется оговоренная сумма средств(количество зависит непосредственно от условий договора и выбора компании). Когда вы возвращаете машину, сумма на карте будет разблокирована.
Полезно заранее ознакомиться с тарифами у нескольких крупных компаний, и у небольших. Как правило небольшие частные организации предлагают более дешевые автомобили, но может оказаться, что сами машины там старше или страховка не покрывает многие риски.

Аренда автомобиля в Москве

 

 

Пожожие новости
Сегодня мы рассмотрим, как сдать машину в аренду, где найти клиентов и какие документы нужно для этого оформить. Как сдать машину
Чтобы продать подержанную машину, как правило, размещаются объявления на специализированных сайтах купли-продажи, а также машину
Путешествие по историческим достопримечательностям Европы, поезда на моря Турции и Египта или отдых на территории США, можно
Комментарии


установка парктроника